Стеклянные душевые кабины

Стеклянная душевая кабина добавляет благородства интерьеру, дарит ассоциации с окном, за котором шумит тропический ливень. Это может быть прозрачная поверхность, стирающая границы, тонированная, придающая любой оттенок стеклу и свету, либо матовая, сохраняющая приватность.

 

Стеклянные душевые кабины — Элитстекло проектируются и изготавливаются по индивидуальным пожеланиям заказчика. Именно поэтому стеклянная душевая кабина идеально впишется в санузел любой площади. В отличии от стандартных душевых кабин из массмаркета, стеклянные душевые кабины Элитстекло подстраиваются под интерьер, а не наоборот.

 

Стекло принято считать хрупким материалом, но это заблуждение давно потеряло свою актуальность. Для стеклянных душевых кабин Элитстекло использует закаленное стекло толщиной не менее 8мм. Но не только прочность стекла влияет на надежность стеклянной душевой кабины. Очень важно подобрать качественную фурнитуру и доверить проектирование конструкции экспертам.

 

Стеклянные душевые кабины компании Элит Стекло могут быть покрыты специальным гидрофобным покрытием, которое позволяет оставаться стеклу чистым долгое время.

 

Компания Элитстекло спроектировала и реализовала уже 3807 стеклянных душевых кабин. Чтобы заказать стеклянную душевую кабину в Екатеринбурге обратитесь в компанию «Элитстекло».

 

 

 

 

 

 

 

Оставьте свои контактные данные и прикрепите ваше резюме
Оcтавьте свои контактные данные и прикрепите ваше резюме
Обратный звонок
Оставьте заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

(дизайн проект, чертежи, пример из интернета, фото проема)

Обратный звонок
Оставьте заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Оставьте свои контактные данные и прикрепите материалы по проекту
Ваша заявка отправлена

Спасибо за ваше обращение, мы с вами свяжемся в ближайшее время!