Новости Элитстекло

Невероятная квартира холостяка! Проект Сергея Мансурова

Дизайн интерьера в современном стиле, рум тур, от автора проекта Сергея Мансурова

Читать далее >>
29.09.2023
Стеклянные душевые кабины

Стеклянные душевые кабины — Элитстекло проектируются и изготавливаются по индивидуальным пожеланиям заказчика. Именно поэтому стеклянная душевая кабина идеально впишется в санузел любой площади. В отличии от стандартных душевых кабин из массмаркета, стеклянные душевые кабины Элитстекло подстраиваются под интерьер, а не наоборот.

Читать далее >>
30.08.2023
Реализация индивидуальных дизайнов лестниц и ограждений

Дизайнерские лестницы становятся «королевой» современного интерьера и к ним предъявляются особые требования по надежности и эстетическому оформлению.

Читать далее >>
29.08.2023
25 июня у нас открылся офис в Центре ARCHITECTOR

25 июня у нас открылся офис в Интерьерном Мебельном Центре ARCHITECTOR!

Читать далее >>
25.06.2021
Презентация эксклюзивных зеркал по мотивам картины Кандинского «Последовательность»

15 октября 2020 года в шоуруме DK Home прошла презентация 17 декоративных зеркал по мотивам картины «Последовательность» художника В.Кандинского. Татьяна и Эдуард Кубенские спроектировали эксклюзивную серию разноцветных зеркал, которые затем были изготовлены нашей компанией «ЭлитСтекло».

Читать далее >>
29.10.2020
Архитектурный композитор

Книга посвящена приёмам композиции, но в ней вы не найдёте длинных определений и развёрнутых подписей. Во многом инфантильные названия приёмов подкреплены такими же иллюстрациями известных (и не очень) примеров законченных, временных или не реализованных архитектурных и градостроительных проектов. Идея издания принадлежит архитектору и преподавателю Владимиру Ляпустину.

Читать далее >>
16.07.2019
Ламели кварцита с помощью «Элит Стекло»

Ламели кварцита. Мы думали, как их правильно поставить, для того чтобы на них попадал свет, и они просвечивали. Это очень интересно работает со стороны входа. Реализовать это решение нам помогла компания «Элит Стекло». Так же, они участвовали в создании зеркал, которые мы использовали в санузлах и прихожей.

Читать далее >>
05.07.2019
Дизайн интерьера в современном стиле

Я сразу заприметила эту колонну, она выступала, ее хотелось как-то растворить, и в то же время, выделить. Для того чтобы это сделать, зеркала нам на помощь. Мы сделали интересное, зеркальное панно, оно достаточно сложное в монтаже.

Читать далее >>
05.07.2019
«Мы почувствовали себя дома!»

В Санкт-Петербурге открылся новый салон екатеринбургской компании GD Arredament by Eurodom, а вместе с ним представительство компании «Элит Стекло». Изделия из стекла и зеркал, которые достойно украсят интерьеры квартир и офисов класса «премиум» заинтересовали творческую элиту северной столицы. Но не только продукция вызвала такой пристальный интерес. Само отношение к бизнесу екатеринбургского конструкторского бюро показалось северянам необычным. «Суровый питерский» дизайн встретился с уральским гостеприимством. И растаял.

Читать далее >>
20.06.2019
Оставьте свои контактные данные и прикрепите ваше резюме
Оcтавьте свои контактные данные и прикрепите ваше резюме
Обратный звонок
Оставьте заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время

(дизайн проект, чертежи, пример из интернета, фото проема)

Обратный звонок
Оставьте заявку, мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Оставьте свои контактные данные и прикрепите материалы по проекту
Ваша заявка отправлена

Спасибо за ваше обращение, мы с вами свяжемся в ближайшее время!